Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

“Кросс нации- 2012”

В целях организации массового физкультурного движения, привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в рамках республиканских массовых соревнований "Кросс Татарстана- 2012", 22 сентября в районном центре Ст.Дрожжаное проводятся массовые мероприятии посвященные Всероссийскому дню бега "Кросс нации- 2012". К участию в соревнованиях допускаются работники организации и учреждении во главе...

В целях организации массового физкультурного движения, привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в рамках республиканских массовых соревнований "Кросс Татарстана- 2012", 22 сентября в районном центре Ст.Дрожжаное проводятся массовые мероприятии посвященные Всероссийскому дню бега "Кросс нации- 2012". К участию в соревнованиях допускаются работники организации и учреждении во главе руководителей, учащиеся школ № 1, №2 и все желающие. Возрастные категории участников- юноши и девчонки до 18 лет, мужчины и женщины до 45 лет, 45 лет и старше. Ветераны.

VIP забег для руководителей - 2013 метров. Регистрация участников с 9 до 9.30 часов. Старт в 10.00 часов. Каждый участник должен иметь заявку и допуск врача.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: кросс нации