Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

Команда Старочукалинской средней школы заняла 3 место

С 19 по 22 февраля 2015 г. в Тетюшах прошли зональные (2-ая зона) соревнования X Спартакиады учащихся Республики Татарстан по волейболу среди юношей и девушек 1999-2000 г.р., 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По 7 волейбольных команд юношей и девушек близлежащих муниципальных районов республики приняли участие в этих интересных соревнованиях. Интрига зональных соревнований заключалась в том, что хотя в финальную стадию проходила только одна команда, но очки полученные командами за занятые места, шли в общую копилку команды муниципального района по итоговому зачету Спартакиады учащихся РТ по летним видам спорта - 2015 по всем видам спорта (20 видов спорта). Поэтому во всех играх шла упорная борьба за каждое место.

Честь Дрожжановского муниципального района по волейболу отстаивала команда спортсменов МБОУ «Старочукалинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского района в количестве 8 обучающихся и тренера Садыкова Фарид Харисовича.

Реклама

Фарид Харисович, учитель физкультуры, не раз бывал на таких соревнованиях и умеет правильно подготовить команду и учит ребят грамотной игре. Итогом такой работы стало командное 3 место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спартакиада команда спорсменов