Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

Дрожжановские девушки-футболисты заняли 4 место

С 23 по 25 апреля 2015 года в Рыбной Слободе прошли соревнования Х Спартакиады учащихся Республики Татарстан по футболу среди девушек 1998 - 2000 г.р.

В соревнованиях первой группы среди муниципальных образований Республики Татарстан с количеством учащихся до 3000 человек приняли участие 19 команд.

Интрига соревнований заключалась в том, что в финальную стадию проходила только одна команда, но очки полученные командами за занятые места, шли в общую копилку команды муниципального района по итоговому зачету Спартакиады учащихся РТ.

Честь Дрожжановского муниципального района по футболу отстаивала сборная команда спортсменов МБОУ «Большеаксинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского района, МБОУ «Матакская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского района, МБОУ «Чувашско - Дрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского района, МБОУ «Хорновар - Шигалинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского района, МБОУ «Новоильмовская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского района в количестве 12 обучающихся и тренера Юманова Валерия Александровича. Валерий Александрович, не раз бывал на таких соревнованиях и умеет правильно подготовить команду и учит ребят грамотной игре.

Приложив все свои силы и усилия наши девушки заняли 4 место среди сельских районов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования по футболу