Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Разное

Гороскоп на 14 апреля

14 апреля - благоприятный для любых начинаний день. Смелость и упорство - качество, которые наверняка пригодятся.

 

Овен

Сегодня вы будете воплощением идеального сочетания оптимиста с реалистом. Есть вероятность, что близкий друг обратится за советом. 

Телец

Вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

Близнецы

Не стоит приходить туда, где вам не будут рады, по крайней мере сегодня. Этот вечер лучше провести дома. 

Рак

Не следует слишком усердствовать на работе, так как многое из ваших достижений окажется просто незамеченным или будет воспринято как должное.

Лев

Сейчас для вас будет иметь большое значение душевное общение, живой обмен мнениями, а потому в вечером совсем не лишними окажутся визиты к друзьям.

Дева

Направьте свою энергию на обустройство квартиры. Что бы вы ни предприняли - простую перестановку мебели или серьезный ремонт, - результат превзойдет ваши ожидания.

Реклама

Весы

Больше занимайтесь делами, которые вам приятны, остальные отложите на потом.

Скорпион

Вы можете частично решить материальные проблемы за счет получения процентов или возврата давнего долга. 

Стрелец

Возрастает вероятность быть задетым волной конфликта и в итоге лишиться чего-то важного. Нежелательно долго находиться в опасных местах, пытаться завязать знакомство, найти работу, наладить отношения, заключить договор.

Козерог

Сегодня придется рассчитывать лишь на себя и свой опыт преодоления кризисов. Если вы плохо владеете собой, своей речью и ментальным фоном, то любая мелочь может стать причиной стресса. 

Водолей

Главная проблема дня - невозможность дипломатии, любой намек на компромисс встретит критику и даже яростный протест. Не стоит усугублять спор, иначе дело дойдет до разрыва отношений.

Рыбы

Возможны проблемы с финансированием интересующего вас проекта или с его профессиональной технической поддержкой. При недостаточной твердости намерений, трудности могут охладить пыл и заставить отказаться от яркой идеи.

Источник: /podrobnosti.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев