Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Жительнице Шланга Дрожжановского района пришло поздравление от Президента РФ

К 95-летнему юбилею жительницы Шланга Дрожжановского района Гелзиан апа Айнутдиновой пришло поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина.

 

Там есть такие строки: “Уважаемая Гелзиан Абдулхаковна! Примите искренние поздравления и добрые пожелания по случаю Вашего юбилея. Мы гордимся Вашим поколением героев и победителей, которые с честью прошли тяжелые испытания Великой Отечественной войны. Здоровья вам, благополучия и добра!".

 

Поздравить юбиляра в день рождения и передать поздравление Президента РФ пришли заместитель Главы района Алексей Ярухин и глава Шланговского сельского поселения Альберт Мухарамов.                                                                    

 - Поздравляю вас с юбилеем! Мы склоняем головы перед вами за светлые и прекрасные дни, которые вы завоевали своим трудом. Желаю счастья, мирной старости, здоровья, – сказал Алексей Ярухин, выразив свои добрые пожелания и вручив подарок от имени Главы района.                                                                                                    

Гелзиан апа  Айнутдинова родилась в деревне Асаново. Окончив среднюю школу, 10 лет работала дояркой на Асановской ферме.

 

 

В 1962 году вышла замуж за Зиаба Айнутдинова из села Шланга, который прошёл войну.  

 

Сегодня она живет с двумя сыновьями, снохой, внуками. Невестка Гузель ухаживает  за ней как за маленьким ребенком. Юбилярша  им очень благодарна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев