Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Замглавы МВД по РТ представил в Дрожжановском районе нового руководителя отдела полиции

В совещании приняли  участие глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров, представители правоохранительных органов,  личный состав отдела.

Заместитель министра внутренних дел по Татарстану Алексей Завгороднев представил личному составу Отдела МВД России по Дрожжановскому району нового начальника – подполковника полиции Абрамова Артема Анатольевича .

В совещании приняли  участие глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров, представители правоохранительных органов, личный состав отдела.

Знакомя коллектив дрожжановской  полиции с новым руководителем, Алексей Завгороднев выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранные ранее темпы работы.

–Надеюсь,  что отдел с новым руководством, совместно с личным составом и в дальнейшем  обеспечить порядок, безопасность для населения, для комфортной жизни наших детей родных, близких, чтоб можно было спокойно ходить по улицам района. Желаю району благополучно развиваться”,-сказал заместитель министра внутренних дел по Татарстану.– Артем Анатольевич, до этого работал заместителем  начальника отдела полиции и имеет солидный опыт работы, знает район, местность, что поможет ему достигнуть поставленных целей и решить все задачи в оперативно-служебной деятельности.

Реклама

По традиции Алексей Завгороднев вручил новому руководителю Артему Абрамову  удостоверение.

Марат Гафаров поблагодарил бывшего руководителя Раиля Гатауллина (он назначен начальником ОМВД по Апастовскому району)   за работу в Дрожжановском районе.  Глава района отметил, что под его руководством отдел успешно выполнял свои задачи и в своей категории среди 19 районов занял 1 место.  Вручил Благодарственное письмо, пожелал успехов в новой работе.

Раиль Гатауллин и Артем Абрамов  поблагодарили  руководство МВД Татарстана за оказанное доверие и обязались его оправдать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев