Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Задания по ЕГЭ 2014 года частично можно найти на сайте ФИПИ

На сайте Федерального института педагогических измерений - fipi.ru частично будут выложены задания по ЕГЭ 2014 года.

Школьникам среди обязательных экзаменов нужно будет сдавать русский язык и математику. Предметы по выбору определяются в зависимости от того, в какой вуз будет поступать выпускник.

Открыта горячая линия по ЕГЭ, куда можно позвонить по следующему телефону и получить ответы на интересующие вопросы: 8 (495) 984-89-19. Также горячие линии будут открыты в регионах.

Основные сроки сдачи экзаменов- в мае и июне.

Реклама

21 апреля можно будет сдать досрочно ЕГЭ по русскому языку. Так же, 24 апреля можно будет сдать по иностранному языку, географии, химии и истории, 28 апреля - по математике. 5 мая пройдут экзамены по информатике и ИКТ, биологии, обществознанию, литературе и физике. Резервным днем для сдачи ЕГЭ по любому предмету для «досрочников» станет - 8 мая.

Основной период сдачи экзамена начнется с госэкзаменов по географии и литературе - 26 мая. ЕГЭ по русскому языку выпускники сдают 29 мая. 2 июня школьники будут сдавать иностранный язык и физике - 2 июня, по математике - 5 июня. Также, экзамены по информатике и ИКТ, истории и биологии состоятся 9 июня, а по обществознанию и химии - 11 июня.

Резервным днем для не сдавших по уважительным причинам в основной период госэкзамен по иностранным языкам, обществознанию, биологии, информатике и ИКТ, назначен на 16 июня. Географию, химию, литературу, историю и физику можно будет сдать 17 июня, русский язык - 18 июня, математику - 19 июня. Кроме того, как отмечает минобраз, предусмотрен также дополнительный период - с 7 по 16 июля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: задания по ЕГЭ