Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Ученица Матакской сош Дрожжановского района избрана помощником Уполномоченного по правам ребенка

В этом году общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан в Дрожжановском Районе стала Бизунова Виктория Лимановна

С 26 по 29 марта 2017 в Казани на базе ГАУ "Молодежный центр "Волга" Региональной общественной организацией "Совет детских организаций Республики Татарстан" совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан проводилась первая образовательная смена участников Проекта "Детская общественная приёмная".
Ребят ждала насыщенная программа, но главным событием этой смены было вручение удостоверений Общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в РТ - Удачиной Гузель Любисовны.
Смена была в основном направлена на ознакомление с проектом "Детской Общественной Приемной Республики Татарстан" и знакомства между общественными помощниками Уполномоченного по правам ребенка Республики Татарстан. Помимо этого, на смены проводились деловые игры, квесты, мастер-классы и тренинги.
С помощью конкурсного отбора в каждом районе был выбран помощник Уполномоченного по правам ребенка. Выбранные помощники Уполномоченного по правам ребенка в РТ будут заниматься защитой прав детей, повышением правовой грамотности среди подростков и школьников и популяризация конвенции о правах ребёнка. А также вести просветительскую деятельность и доносить информацию об острых проблемах среди детей.

Контактная информация:
-Бизунова Виктория Лимановна
-Матакская Сош "Имени Героя Советского Союза С.А.Уганина"
-https://

vk.com/victoriaaa000


-https://

vk.com/dopdrzh


-Телефон: +7 962 575 9113

-vi.bizunova@icloud.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: помощник Уполномоченного по правам ребенка