Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Cостоялся второй зональный этап районного фестиваля творчества работающей и сельской молодежи «Будущее за нами»

27 февраля 2015 года в Новоильмовском сельском Доме культуры состоялся второй зональный этап районного фестиваля творчества работающей и сельской молодежи «Будущее за нами».

На данной зоне приняли участие 2 команды - Новоильмовское СП «Новое поколение» и команда Чувашско-Дрожжановского СП «Сунатла Самараклах»,а команда Алёшкин-Саплыкского СП по определенным причинам не смогла участвовать на данной зоне, поэтому они своим выступлением зрителей будут радовать 9 марта 2015 года на пятой зоне данного фестиваля, который состоится в Шланговском сельском Доме культуры.

Команды показали свой талант в 5 номинациях это «Визитка- презентация», где рассказали и показали как они любят своё село и защищали честь своей команды. В номинациях «Музыкальное направление» и «Танцевальное направление» участники всем зрителям подарили свои красивые танцы и песни. А информацию об участниках и чем они занимаются в жизни, узнали благодаря номинациям « Фотокросс» и «Экспресс газета».

Выступление команд оценивал состав жюри состоящий из молодых специалистов Дрожжановского муниципального района.

Реклама

В конце, после всех выступлений членами жюри была объявлена команда, которая будет радовать своим выступлением зрителей на втором этапе районного фестиваля творчества работающей сельской молодежи «Будущее за нами», им стала команда Новоильмовского СП «Новое поколение».

Желаем удачи участником данного фестиваля и хотелось бы пожелать активнее принимать участие жителям села, ведь действительно «…будущее - это нынешняя молодежь….».

Ждем Вас на других зональных этапах районного фестиваля работающей сельской молодежи «Будущее за нами».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Будущее за нами» зональный этап районного фестиваля творчества