Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Воспитатели детских садов Дрожжановского района обменялись опытом работы

На днях на базе Новоильмовского детского сада был проведен кустовой семинар воспитателей детских садов, входящих в Большеаксинскую зону .

После встречи гостей выступила заведующая детским садом Альбина Николаева , которая коротко рассказала им о работе небольшого коллектива из 4-х работниц. и сообщила о том , что здесь в 2-х -младшей и подготовительной группе воспитываются 25 дошкольников. Коллегам были показаны выставки работ дошкольников, в том числе панорама , сделанная самими воспитателями для изучения ППД детьми, а также была проведена краткая экскурсия по детскому учреждению . Далее перед собравшимися выступила коллега-воспитательница Новоильмовского детского сада Татьяна Алексеева , которая довела до коллег о новых требованиях в работе воспитателей по правилам поведения на дорогах детей дошкольного возраста по итогам прохождения курса повышения квалификации по этому вопросу в г Казани. После чего она показала коллегам открытое занятие по правилам дорожного движения. На тему «Мы за безопасность детей».

Очередным моментом семинара была защита проекта «Зима», в ходе которого Татьяна Алексеева рассказала о совместной творческой работе с детьми, проделанной по названной форме работы. В конце семинара воспитательницы и заведующие Городищенского, Большеаксинского, Нижнечекурского, Старочукалинского и Татарско-Шатрашанского детских садов анализировали проведенные открытые занятия, подводили итоги работы . Они в ходе обсуждения проведенных занятий отметили содержательность и пользу показанных открытых здесь занятий с детьми и благодарили коллегам за теплый прием в детском учреждении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: детские сады обмен оптытом