Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники приюта «Теплый дом» побывали в городе профессий

Редкий родитель рассказывает своему ребенку о важности профессии сантехника или кассира, о том, какими качествами должен обладать спасатель или ведущий телепередачи. А КидСпейс - это и есть то место, где наши дети узнают о взрослом мире правильно, гармонично, последовательно - через увлекательную игру.

3 марта воспитанников приюта «Теплый дом» Дрожжановского района пригласили посетить этот детский город профессий. Как только наши воспитанники переступили порог этого города, им сразу же выдали паспорт кидспейса.

А затем все как у взрослых. Перед тем, как поступить на работу дети должны пройти медосмотр, получить печать в паспорте и вперед, выбирать профессии. Наши воспитанники побывали на разных станциях, и усваивали разные профессии: оказывать первую помощь, менять колеса автомобиля, настраивать микроскоп, вызывать полицию, попробовали себя и в роли почтальона, вести радиопередачу, фотографировать, работать на ферме и другое.

Реклама

Но это еще не все, работая на станциях, дети получали кидспайс-деньги, которые они потратили в Парке развлечений «ЯХочуха».

Наши дети остались очень довольными и радостными от этой поездки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Воспитанники приюта Тёплый дом город профессий