Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники приюта "Теплый дом" отметили день торта

20 июля во многих странах мира отмечается международный День Торта. Это один из самых сладких и любимых праздников детей. И воспитанники социального приюта «Теплый дом» не оставили этот день без внимания. Под руководством воспитателя Арисовой Ирины Анатольевны было проведено праздничное мероприятие под названием «День Торта».

Цель такого мероприятия - создание всеобщего праздника, доставить радость детям от встречи с любимыми персонажами с Винни Пухом, Карлсоном и конечно же Бабой Ягой. Дети подготовились к этому празднику со всей ответственностью. Приготовили стихи про торт, участвовали в различных конкурсах со сладостями, познакомились с историей возникновения праздника.

В заключении все дружно поздравили именинников с днем рождения, спели песню «Каравай» и дружно задули свечки на праздничных тортах, подаренных специалистами отдела социальной помощи семье и детям ЦСОН «Забота» и ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Дрожжановского муниципального района. Хочется им выразить огромные слова благодарности за доставленную радость нашим детям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день торта