Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники приюта "Тёплый дом" подарили людям доброту

Доброта - вещь удивительная. Она сближает, как ничто другое, она тот язык, на котором с вами захочет разговаривать всякий, на котором мы только и можем понять друг друга…

Это чувство избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрошеных обид.

Доброта - это стремление человека дать полное счастье всем людям, всему человечеству.

Этому нужно учиться с детства. Вежливость, честность, доброта радует людей и делает их стойкими и веселыми. Если доброта живет на свете, радуются взрослые и дети.

30 января в социальном приюте для детей и подростков «Теплый дом» состоялся утренник в дошкольной группе «Дарите людям доброту». Организовала и провела праздничное мероприятие воспитательница Светлана Козлова.

Свое выступление воспитательница начала с маленького рассказа о том «Что такое доброта?», а воспитанники подтвердили своими стихотворениями о доброте. Также продолжили песней «Если добрый ты». Далее последовали различные игры, песни, инсценировки и стихи, а в заключении провели игру «Мирилочка» и исполнили песню «Дружба крепкая».

Утренник прошел очень весело, в дружеской обстановке. На лице у воспитанников сияла улыбка, которое передалось всем сотрудникам учреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: приют "Теплый дом" доброта