Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

«Вкусные пятницы»: Россельхозбанк проводит для организаций в Татарстане

Для татарстанских организаций проводятся «Вкусные пятницы»

4 августа с 10:00 до 12:00 фермерская мини-ярмарка «Вкусная пятница» от Россельхозбанка пройдет в здании АО «Татмедиа» на 1 этаже, сообщает ИА "Татар-информ".

Гости и посетители смогут приобрести продукты от крафтовой сыроварни «Минлебай», колбасно-мясные изделия, полуфабрикаты из магазина натуральных продуктов "Тыква". Россельхозбанк приглашает к участию в проекте «Вкусная пятница».

«Мы выращиваем индейку в экологически чистом месте, а при производстве мясных полуфабрикатов используем только натуральные ингредиенты. Россельхозбанк поддержал нас в решении столь серьезного вопроса, как реализация продукции. «Благодаря участию на "Вкусных пятницах" мы нашли постоянных покупателей, которые не используют искусственные добавки и усилители вкуса» ­– отметила Елена Нигматзянова, глава КФХ «Индисаф».

 Россельхозбанк планирует поддержать отечественных фермеров. Он заключается в том, что горожане и аграрии могут приобрести свежую натуральную продукцию напрямую у поставщика.

«Вкусные пятницы» – это место встречи фермеров и покупателей. Спрос на данные мероприятия в Татарстане ежемесячно растет. График проведения «Вкусных пятниц» расписан уже на месяц вперед, но иногда бывают и исключения – проводим мероприятия по средам, по четвергам или по пятницам в нескольких точках. В целом сначала года провели более 50 таких встреч», – рассказала директор Татарстанского регионального филиала Россельхозбанка Ляля Кудерметова.

В «Вкусной пятнице» могут принять участие организации и государственные органы, которые разделяют уважение банка к фермерскому движению. Все, что требуется от банка – сообщить банку время и место мероприятия.

Для участия необходимо оставить заявку по ссылке, где в графе «Причина обращения» выбрать из выпадающего списка пункт «Заказать мероприятие «Вкусная пятница».

Приобрести продукцию участников мини-ярмарок можно и онлайн – на специально созданном РСХБ для аграриев маркетплейсе Свое Родное. Размещение информации о товарах на платформе – бесплатное.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев