Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Ветерана МВД Дрожжановского района поздравили с юбилеем

Сослуживцы поздравили ветерана с 70 летним юбилеем.

Фариз Алимзянович Шакиров– майор милиции, работал заместителем начальника районного отдела по политической части с мая 1984 по май 1998 года. Награжден приказом министра внутренних дел России «За безупречную службу» 3 степени (1992), нагрудными знаками «За отличную службу в МВД» (1995), «Почетный сотрудник МВД Республики Татарстан» (2004), «За верность долгу» (2006), «Знак Почета» (2007), Министерством образования РТ «За заслуги в образовании» (2008), Благодарность с юбилеем Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения РТ Р. Н. Минниханова. Основной деятельностью Фариза Алимзяновича была воспитательная работа личного состава и подбор кадров. А воспитательная работа является самой трудной, кропотливой, в которой нельзя делать ошибки, потому что за ней стоят человеческие судьбы в любом учреждении, человеческий фактор играет наиважнейшую роль, тем более в работе отдела внутренних дел.

Реклама

Сегодня об этом говорил начальник отдела внутренних дел Российской Федерации по Дрожжановскому району, подполковник полиции Рустам Мухаметзянов и вручил юбиляру Почетную грамоту министра внутренних дел Республики Татарстан, пожелал ему долгих лет активной жизни и крепкого здоровья. С юбилеем ветерана в этот день пришли поздравить его друзья и коллеги. Выступающие отметили особые заслуги ветерана, пожелали здоровья и бодрости на долгие годы. Коллеги также отметили его весомый вклад в развитие ветеранского движения, а также воспитание молодого поколения на посту председателя совета ветеранов МВД. В ответном слове Фариз Алимзянович вспомнил годы службы, руководителей и коллег, с которыми ему довелось служить. 
Сегодня также отмечает свой день рождения начальник отдела МВД РФ по Дрожжановскому району, подполковник полиции Рустам Мухаметзянов. Коллектив пожелал ему сил, настойчивости, терпения и упорства в реализации намеченных планов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X