Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Учащиеся села Чувашская Бездна встретились с воином – афганцем

Состоялась встреча учащихся  села Чувашская Бездна с воинам – афганцем  Митрошкиным Виктором Васильевичем.

Теплая и дружелюбная встреча надолго запомнится школьникам. Виктор Васильевич рассказал нам о  фронтовых буднях. Встреча началась с минуты молчания. Далее  он рассказал о себе,  поделился своими воспоминаниями о том времени, когда совсем юные мальчишки, зачастую ценой своей жизни, выполняли свой воинский долг перед Родиной. Затаив дыхание, слушали дети его рассказ о трудной и опасной военной службе. Виктор Васильевич обратил внимание учащихся на то, какое большое значение имеет в армии взаимопонимание, надежность и поддержка друг друга. Школьники не только с большим интересом слушали взволнованный рассказ, но и задавали ему вопросы.  Виктор Васильевич   показал свои награды и рассказал о том, за какие подвиги был награжден. Показывая свой фотоальбом, он как бы заново вспоминал и переживал те моменты трагедии, которые остались в его памяти.

Прошло много лет после афганской войны, но светлая память о тех, кто отдал свою жизнь, до конца выполнив воинский долг, будет жить в наших сердцах вечно.

Желаем всем воинам-афганцам крепкого здоровья, счастья, благополучия, единства и сплоченности, успехов в достижении поставленных целей, добра и удачи.

Наталья Пустынина, библиотекарь.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев