Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Важную скидку водителям сохранят до 2023 года

Сохранят до 2023 года важную скидку для водителей

Совет Федерации одобрил соответствующий законопроект, сообщает "Нократ".

Возможность оформлять водительские права через портал «Госуслуги РФ» оплачивать регистрационные знаки и другие услуги со скидкой 30% сохранили всем автомобилистам в России. До конца 2023 года водители России смогут возозваться данной существенной скидкой. Советом Федерации одобрил соответствующий законопроект. 

Единый портал «Госуслуги РФ» дает вам право на скидку 30%. Оплата за составление заявления для проведения регистрационных действий с транспортными средствами не предусмотрена (сотрудники ГИБДД сами расформируют ваше заявление). При подаче заявки в ГИБДД отдельно писать заявление не нужно. В целях сохранения личных средств настоятельно рекомендуем воздерживаться от оплаты иных (дополнительные) платежей при обращении в Госавтоинспекцию за получением государственных услуг.

Чтобы получить скидку, необходимо быть зарегистрированным на портале государственных услуг (этому придется подтвердить свою личность в одном из многочисленных центров или МФЦ). После регистрации и подтверждения личности можно подавать заявления во многие госучреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев