Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В вузах начался прием документов от абитуриентов

Российские вузы в пятницу начали прием документов от абитуриентов; поступающие на основе результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) должны подать их до 25 июля, на основе дополнительных испытаний - в более ранние сроки, сообщает «РИА Новости».

«Напоминаем, что не позднее 20 июня вузы должны начать прием документов на поступление. Для большинства абитуриентов, которые поступают только по результатам ЕГЭ, прием завершается 25 июля», - говорится в сообщении, размещенном на сайте Рособрнадзора.
Абитуриенты, которые поступают по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности должны подать документы не позднее 5 июля. Те, кто принимает участие в конкурсе по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, должны подать документы до 10 июля.
Абитуриент вправе подать заявление о приеме одновременно не более чем в пять вузов и участвовать в конкурсе не более чем по трем специальностям или направлениям подготовки в каждом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: приём документов