Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В выходные в Татарстане похолодает до 7 градусов

Завтра, 31 октября, по прогнозу татарстанских синоптиков, в республике будет облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. Ожидается северо-западный умеренный ветер. Температура воздуха ночью составит от 2 до 7 градусов мороза, днем - от 0 до 3 градусов мороза. На дорогах местами образуется гололедица.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, температура воздуха нигде не поднимется выше нуля градусов. Холоднее всего будет на востоке республики: ночью - от 3 до 7 градусов мороза, днем - от 0 до 3 ниже нуля. Теплее будет на западе: днем - от 0 до 2 градусов мороза, ночью - от 2 до 4 ниже нуля.
В первый день ноября в республике ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдут небольшие осадки в виде снега, днем в том числе и мокрого. Ветер западный 6-11, местами порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью - от 3 до 8 градусов мороза, днем - от 1 градуса тепла до 3 градусов мороза. На дорогах местами гололедица.
В ночь на 2 ноября в республике также облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде снега, днем местами мокрого снега. Местами метель. Ветер западный, юго-западный 6-11, местами порывами до 18 м/с. Температура воздуха составит от 0 до 5 градусов мороза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: погода похолодает