Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартует месячник «Жизнь без наркотиков»

С 26 мая по 26 июня 2017 года в Татарстане стартует республиканский антинаркотический месячник « Жизнь без наркотиков», приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня).

В рамках месячника будет проведен целый спектр оперативно-розыскных и профилактических мероприятий. Так, к примеру, на дорогах республики пройдет ряд мероприятий с участием сотрудников ГИБДД МВД по РТ по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения.

Состоится масштабная работа по выявлению и устранению на городских фасадах зданий и сооружений надписей, рекламирующих сбыт психоактивных веществ. В рамках месячника предусмотрено и проведение профилактических осмотров учащихся и студентов на предмет потребления психоактивных веществ. Общественные организации Татарстана продолжат свою работу по оказанию психологической помощи детям, родителям и педагогам по проблемам, связанным с употреблением табака, алкоголя и наркотиков.

Реклама

Для граждан в период проведения республиканской антинаркотической акции « Жизнь без наркотиков» продолжит работать телефон горячей линии Управления наркоконтроля РТ - (843) 273-43-45.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: месячник «Жизнь без наркотиков»