Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартовал социально-гуманитарный проект «Дорогой наш ветеран»

Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с Министерством здравоохранения республики Татарстан, «Страховой компанией АК БАРС Мед» и муниципальными районами республики взялись за реализацию проекта « Дорогой наш ветеран».

Целью проекта является повышение комфортности палат для ветеранов Великой Отечественной войны в учреждениях здравоохранения. В презентации проекта о целях и задачах проекта рассказала помощник президента республики Татарстан Татьяна Ларионова. По ее словам, на первом этапе реализации каждый район республики должен будет провести фотофиксацию больничных палат для участников Великой Отечественной войны, а завершится это начинание благоустройством прилегающей, к медицинскому учреждению, территории, где ветераны могли бы совершать прогулки.

-В Дрожжановской районной больнице в отделениях хирургии и терапии есть палаты для ветеранов ВОВ. В них созданы все необходимые условия для наших дорогих ветеранов. Это санузлы, телевизоры, душевая и тд.,-комментирует по этому поводу заместитель главного врача центральной районной больницы Илгизяр Хуснутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: социальногуманитарный проект «Дорогой наш ветеран»