Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане из-за сигареты в пожаре погибли три человека

Три человека сгорели в Агрызе в субботу вечером. Причем установить пол и возраст без специальной экспертизы сумели только в одном случае. Как следует из сводки ГУ МЧС России по РТ, 26 марта в 19.24 по телефону 112 от очевидца поступило сообщение о том, что по адресу: г.Агрыз, ул.Толстого д.42, горит...

Первые пожарные прибыли к месту пожара в 19.28. К этому времени происходило задымление, шло горение открытым пламенем по всей площади дома и веранды, потолочное перекрытие было обрушено, внутрь дома войти не было возможности. Прибывшее подразделение встретили жильцы соседних домов, которые сообщили, что в доме могут находиться люди. Исходя из складывающейся обстановки, РТП-1 объявил ранг вызова № 1-БИС, были вызваны дополнительные расчеты.

В 19.43 объявлено о ликвидации открытого горения. В ходе разбора места пожара обнаружено тело мужчины 1962 года рождения и два неустановленных тела.

Предварительная причина возникновения пожара: не соблюдение правил пожарной безопасности при курении. Из объяснений соседей выяснено, что данный жилой дом заброшен, он полностью уничтожен, пишет ИА "Татар-Информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожар