Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Стародрожжановском детском садике №1 и в Новоильмовской средней школе Дрожжановского района прошли секционные августовские совещания

Во время совещания были подведены итоги и рассмотрены и вопросы по ПДД. Р

17 августа на базе МБДОУ «Стародрожжановский детский сад №1 «Солнышко» прошла секция августовского совещания с педагогами, а именно с воспитателями и узкими специалистами дошкольных образовательных учреждений Дрожжановского муниципального района. Также в этот день на базе МБОУ «Новоильмовская СОШ» прошло секционное заседание ММО преподавателей-организаторов ОБЖ. 

Во время мероприятий совместно с ведущим специалистом Буинского отделения отдела профилактики ТУ в г.Казани ГБУ БДД Лилией Вахитовой были рассмотрены вопросы по профилактике детского дорожно -транспортного травматизма, анализ и статистика дорожно - транспортных происшествий за 7 месяцев текущего года в РТ с участием детей, работа с родителями по профилактике ДДТТ, участие в районных, республиканских конкурсах и мероприятиях по БДД, обсудили предстоящие планы на 2022/2023 учебный год. 

В конце мероприятия воспитателям были розданы комплекты методической литературы от НЦБЖД. 

За сотрудничество в работе по профилактике ДДТТ, за активное участие в организации и проведение совместных мероприятий в Дрожжановском районе методисту МКУ отдел образования Лилие Каримовой было вручено благодарственное письмо. 

Во время мероприятия организатор ОБЖ Новоильмовской средней школы Петр Рафиков, занявший 3 место в республиканском конкурсе «Лучший отряд ЮИД по итогам 2021/2022 учебного года и лучший руководитель» и команда ЮИД «Новоильмовская СОШ», занявшая 4 место в республиканском конкурсе «Лучший отряд ЮИД по итогам 2021/2022 учебного года», были награждены Дипломами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев