Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Стародрожжановском детском саду применяют инновационные технологии

В Стародрожжановском детском садике №1»Солнышко» прошел семинар по теме «Применение инновационных технологий в воспитательно-образовательной деятельности». В семинаре приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений Дрожжановского муниципального района, начальник Буинского филиала государственного учреждения «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» Анна Сергудаева, инспектор автоинспекции по пропаганде Айрат Хузеев.

Открывая семинар, перед гостями выступила заведующая детским садиком №1 Елена Нуртдинова. В своем выступлении она вкратце ознакомила участников семинара с деятельностью детского садика и затронула вопросы применения инновационных технологий в воспитательно-образовательной деятельности.

Воспитательница Дания Фаизова выступила по теме «Применение инновационных технологий в обучении правил дорожного движения», воспитательница М.Алимова выступила по теме «Работа с родителями по ПДД». Дети подготовительной группы выступили перед гостями монтажом.

Затем на внимание гостей-зрителей семинара было предложено занятие с детьми по правилам дорожного движения «Путешествие в страну дорожных знаков». Так же участники семинара посмотрели КВН с участием родителей.

Затем гостям и участникам семинара было предложено занятие по обучению двум государственным языкам с сочетанием коррекционно-логопедической работы «Красная шапочка» на новый лад».

Начальник Буинского филиала государственного учреждения «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» Анна Сергудаева и инспектор автоинспекции по пропаганде Айрат Хузеев высоко оценили работу детского садика «Солнышко» по обучению детей правилам дорожного движения и выразили слова благодарности коллективу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар в детском саду инновационные технологии