Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В спорткомплексе ''Чемпион'' прошли спортивные игры в бадминтон

Во время зимних каникул в Дрожжановском районе во всех оздоровительных комплексах проходят спортивные мероприятии.

Такие развлечения дают взрослым и детям отлучатся от интернета и закалять здоровье.
5 января  в спорткомплексе  ''Чемпион'' прошли спортивные игры в бадминтон. На открытии мероприятия присутствовали заместитель руководителя  Исполкома  Дрожжановского района А.Ф.Залялов.

В своём выступлении Айрат Фиркатович выразил благодарность всем присутствующим,  за то что они показывают пример здорового образа жизни.  А также от имени Главы района и от себя поздравил всех участвующих со спортивным праздником.

 Главный судья В.А. Юманов ознакомил с правилами игры и пожелал всем удачи. Игра началась в дружной атмосфере.

Напоминаем, игры в бадминтон развивается в Дрожжановском районе с 2014 года. Со слов главного тренера В.А. Юманова c приездом Сингх Раджеша в наш район, этот вид спорта стал главным развлечением для взрослых и детей. Недавно c Буинского района приехали дети со спортивной  школы, состязались c нашими Дрожжановскими спортсменами. -По показателям наши спортсмены добились хороших результатов,- сказал Валерий Александрович.
Подведя итоги мероприятия стало известно, что среди юношей и девушек до 8 класса на призы Деда Мороза была удоcтоена   Айсылу Мударисова, она заняла первое место. II-Василиса Павлова , III-Ксения Кашкарова.
Среди юношей, первое место занял Сергей Юманов, II-Алексей Николаев, III-Расим Нуртдинов.
Девушки 9-11 классов: I-Дарья Карсакова, II-Cофья Утеева, III-Светлана Кочурова.

Юноши 9-11 классов: I-Никита Мадуров, II-Владислав Алексеев, III-Александр Ефимов.
Среди мужчин и женщин от 18 до 40 лет: I-Дамир Измайлов, II-Владислав Митрошкин, III-Николай Шингарев; I-Айгуль Шарипова, II-Ольга Смирнова, III-Энже Измайлова.
Среди мужчин и женщин от 40 лет и старше: I-Сингх Раджеш, II-Валерий Юманов, III-Владимир Мискин; I-Татьяна Кудрявцева, II-Людмила Ярухина, III-Ирина Симуллина.
В рамках празднования 100-летия ТАССР было отмечено 100-е очко на турнире в первом матче между Владимиром Лысовым и Алексеем Ярухиным. Решающее очко забил Владимир Лысов.
Победителей награждали почетными грамотами и медалями. Мероприятие длилось целый день. Но оно стоило этого. Все были немного уставшие, но ушли довольными и радостными лицами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев