Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В «Союзе пенсионеров» Дрожжановского района собрали помощь для жителей ДНР и ЛНР

Всероссийская акция «Бабушкина забота» стартовала 30 июня и продлится по 31 августа 2022 года.

С 30 июня в стране, в том числе и в Дрожжановском районе стартовала Всероссийская акция «Бабушкина забота», объявленное направлением «Долголетие для всех» мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение». Акция продлится по 31 августа 2022 года. 

Целью акции является обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Донецкой Народной Республики (ДНО) и Луганской Народной Республики (ЛНР). 

Наше местное отделение «Союз пенсионеров РФ» в Дрожжановском районе активно присоединились к данной акции. Пенсионеры и ветераны района в короткие сроки собрали теплые вязаные изделия и теплые вещи. 

Сегодня руководитель местного отделения «Союз пенсионеров РФ» в Дрожжановском районе Дилюза Азизова все собранные вещи упаковала в ящики и передала в местное Дрожжановское отделение партии «Единая Россия». 

На днях гуманитарная помощь в виде вязаных изделий и теплый вещей для детей и одиноких пожилых людей ДНР и ЛНР отправится в Центры гуманитарной помощи Партии «Единая Россия» в ДНР и ЛНР. 

Напомним, в Дрожжановском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. К акции могут подключиться все желающие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев