Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В сельскохозпредприятиях Дрожжановского района прошел День охраны труда

Был сделан анализ локальных актов по охране труда и их актуализацию в соответствии с действующим законодательством на предприятиях АПК всех форм собственности

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан от 02.03.2020 за номером 457-р «О проведении мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда» и Постановления «О мерах по предотвращению в Республике Татарстан новой короновирусной инфекции» в сельскохозяйственных предприятиях Дрожжановского муниципального района прошел День охраны труда, где учитывалась необходимость соблюдения санитарно – противоэпидемического режима.

Был сделан анализ локальных актов по охране труда и их актуализацию в соответствии с действующим законодательством на предприятиях АПК всех форм собственности. По словам старшего специалиста 2 разряда ПМО по механизации, специалиста по охране труда Ильдара Камалова в трудовых коллективах имеется в достаточном количестве антисептиков и средств индивидуальной защиты. Ежедневно во всех хозяйствах проводится бесконтактное измерение температуры тела тружеников. Выдаются справки – разрешения работникам соответствующего образца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев