Родной край
  • Рус Тат Чув
  • В сельских поселениях Дрожжановского района избрали глав и представителей в Совет района

    Сформирован новый состав Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва.

    23 сентября 2020 года во всех 19 сельских поселениях Дрожжановского района состоялись заседания, где были избраны главы, а также представители в Совет Дрожжановского муниципального района.

    Ранее мы писали: В Стародрожжановском сельском поселении избрали нового главу

     Установленная численность депутатов Совета района составляет 38 человек. Таким образом, сформирован Совет Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва.

    В Алешкин-Саплыкском СП главой избран Артемьев Петр Николаевич, представителем от поселения в Совет района Исхаков Марат Мубаракшевич.

    В Большеаксинском СП главой избран Храмов Алексей Васильевич, представителем–Данилова Антонина Викторовна..

    В Большецильнинском СП главой избран Фатхуллов Фаиль Замилевич, представителем–Бикчуров Равиль Адиевич

    В Городищенском СП главой избран Усмендеев Николай Алексеевич, представителем–Кириллова Елена Владимировна.

    В Звездинском СП главой избрана Денисова Марина Вячеславовна, представителем–Ахметов  Марс Сайдашович.

    В Малоцильнинском СП главой избран Халитов Гумер Шафикович, представителем–Раимов Раис Амирзанович

    В  Марсовском СП главой избран Замалетдинов Рафик Мансурович, представителем–Шарафутдинова Гульназ Хамбеловна

    В Матакском СП главой избран Мердеев Виталий Петрович, представителем–Аттин Дмитрий Леонидович.

    В Нижнечекурском СП главой избран Албутов Олег Борисович, представителем–Айзятов Ренат Тальгатович.

    В Новобурундуковском СП главой избран Ранцев Владислав Геннадьевич, представителем –Салахов Васил Вазыхович.

    В Новоильмовском СП главой избран Дружков Роберт Надирович, представителем–Гафуров Реис Зиятдинович.

    В Новоишлинском СП главой избран Мухаметзянов Радик Усманович, представителем–Закирова Ландыш Амирзановна.

    В Село-Убейском СП главой избран Ярухин Александр Петрович, представителем–Ярухин  Алексей Егорович.

    В Стародрожжановском СП главой избран Гафаров Марат Ринатович, представителем–Низамов Рамиль Дамирович.

    В Старокакерлинском СП главой избран Фаткуллин Рустем Фатыхович, представителем–Иматдинов Айрат Ахатович.

    В Старочукалинском СП главой избран  Низамутдинов Рамис Рафагатович, представителем–Шайдуллин Ринат Маратович.

    В Старошаймурзинском СП главой избрана Мухитова Ильгамия Давлетшаевна, представителем–Алиуллина Рамиля Сагитовна

    В Чувашско-Дрожжановском СП главой избран Землемеров Виталий Васильевич, представителем–Кукушкин Иосиф Виссарионович.

    В Шланговском СП главой избран Якупов Ильдар Ирьзанович, представителем–Махмутов Сагит Зиннурович.

    Источник

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: