Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В сельских поселениях Дрожжановского района пройдут референдумы

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 12.06.2002г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. ст. 22, 56 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 1 ст. 20 Закона Республики Татарстан «О местном самоуправлении в Республике Татарстан», Уставами сельских поселений, на основании решений Советов сельских поселений «Об инициативе проведения местного референдума», постановлений глав сельских поселений «Об инициативе проведения местного референдума», представительными органами сельских поселений Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан приняты решения «О назначении местного референдума на территории сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан».

Данными решениями:

1. Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории соответствующего сельского поселения назначен на 30 марта 2014 года.

2. Утвержден вопрос, выносимый на местный референдум:

«Согласны ли Вы на введение самообложения в 2014 году в сумме ____ рублей (каждое сельское поселение - индивидуально) с каждого жителя сельского поселения, обладающего правом на участие в местном референдуме, и направлением полученных средств на решение вопроса местного значения по выполнению следующих работ:

- организация благоустройства территории сельского поселения

ДА НЕТ».

С решениями представительных органов сельских поселений Дрожжановского муниципального района «О назначении местного референдума на территории сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан» Вы сможете ознакомиться на специальных информационных стендах сельских поселений, расположенных на соответствующих территориях населенных пунктов или на официальном сайте сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан http://drogganoye.tatar.ru в разделе «Референдум» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: референдум