Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В селе Старое Дрожжаное открылся еще один магазин цветов

Сегодня в районном центре, в селе Старое Дрожжаное состоялось открытие нового магазина La Rose-студия цветов. Это событие стало долгожданным подарком для жителей и гостей села.

                                                                                      Магазин открыли семья Юсуповых. Юсуповы не новички в бизнесе. У них уже есть магазин «Родник», где продаются продукты повседневного спроса, который расположен рядом с новооткрывшимся магазином.
Магазин La Rose будет работать 24 часа в сутки. С утра до самого вечера сам магазин будет открыт, ну а если в ночное время вдруг кому-то что-то срочно понадобится, то можно будет позвонить им и заказать то, что нужно. Самое главное у магазина есть доставка в любое время дня и ночи. И  они работают под заказ.
В новом магазине La Rose-студия цветов будут продаваться самое нужное для проведения свадеб, юбилеев, разных праздников. Это и живые, и искусственные цветы; свадебные атрибуты: свадебные шары, ленточки для украшения свадебных машин, открытки к разным юбилеям, свадебные открытки с поздравлениями, продукция Essens, мягкие игрушки, детские игрушки, гелиевые шары, плакаты к свадьбам и юбилеям, юбилейные медали, открытки - свидетельства о бракосочетании и многое другое, что нужно для проведения праздников. В продаже также имеются комнатные растения, разные семена, грунт, земля, горшочки для комнатных растений.
Уже сегодня на витринах нового магазина можно найти все необходимое для проведения свадеб и юбилеев, разных праздников, включая и детских праздников.
- Ассортимент нашего магазина будет постоянно расширяться на основе пожеланий и предпочтений наших покупателей,- говорят Юсуповы.
Торжественное открытие магазина, как и полагается, проходило с традиционным перерезанием красной ленточки. В церемонии открытия магазина приняли участие заместитель главы района Алексей Ярухин, заместитель главы Стародрожжановского СП Рамиль Низамов, жители села и конечно сами хозяева: Гульфира и Рустам Юсуповы и их дети.
Алексей Ярухин пожелал магазину процветания и всегда нужных товаров покупателям. «Потребность в новой торговой точке говорит о том, что село живет и развивается. И пусть селяне останутся довольны этим магазином не только сегодня, но каждый последующий день»,- сказал он.
Ну а нам хочется пожелать процветания бизнесу, ведь дрожжановцы давно хотели, чтобы у нас в районе был такой вот магазин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев