Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В республике сохранится теплая погода

Согласно прогнозу татарстанских синоптиков, завтра в республике будет облачно, днем с прояснениями. Ожидаются осадки в виде мокрого снега и снега, ночью местами с ледяным дождем; в отдельных районах - кратковременная метель. На дорогах сохранится гололедица. В ночные часы воздух охладится до 2-4 градусов ниже нуля. Днем же воздух прогреется до...

Согласно прогнозу татарстанских синоптиков, завтра в республике будет облачно, днем с прояснениями. Ожидаются осадки в виде мокрого снега и снега, ночью местами с ледяным дождем; в отдельных районах - кратковременная метель. На дорогах сохранится гололедица.

В ночные часы воздух охладится до 2-4 градусов ниже нуля. Днем же воздух прогреется до 0-1 градуса тепла. Теплее всего будет в западных районах республики, прохладнее - в восточных.

В Казани предстоящей ночью столбики термометров опустятся до -2 градусов мороза. Днем ожидается потепление до 0-1 градуса выше нуля. На небе облачно, днем возможны прояснения.

В ночь на 22 декабря температура воздуха по республике составит до 4 градусов мороза. На дорогах - гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ. лев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: погода