Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В рамках реализации социального проекта «Добрый дворик» в Дрожжаном проходят мероприятия

Мероприятия направлены на создание условий для приобщения детей к спортивным мероприятиям, улучшения психического и физического здоровья детей целевой группы , повышение уровня психологического здоровья семьи.

В рамках реализации социального проекта «Добрый дворик», Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации на базе ДДТ прошла встреча с родителями и детьми с особенностями развития.

В ходе встречи была организована совместная творческая деятельность по изготовлению поделки на тему «Внесем яркие краски и разукрасим настроение».

Реклама

В работе приняли участие методист-психолог Отдела образования Борисова И.И. , психолог МБОУ «Стародрожжановской СОШ No1» Фомина Т.Ю. и педагог надомного обучения МБОУ «Алешкин-Саплыкской СОШ им. Деменьева В.С.» Журавлева Е.В.

Также в рамках реализации данного проекта педагогическим коллективом МБОУ «Стародрожжановской СОШ N1» организуются и проводятся ряд мероприятий среди детей,имеющих ограничения в здоровье, направленных на создание условий для приобщения детей к спортивным мероприятиям, улучшения психического и физического здоровья детей целевой группы , повышение уровня психологического здоровья семьи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X