Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В рамках "Весенней недели добра" в Стародрожжановской СОШ №1 прошел час истории

В рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" сотрудники районной детской библиотеки с читателями первых классов Стародрожжановской СОШ №1 провели час истории "В единстве народа - сила России". Цель этого мероприятия: сохранение нашей исторической Родины. Что же такое для человека Родина? Что он считает своей родиной? Страну, в которой живет, дом,...

В рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" сотрудники районной детской библиотеки с читателями первых классов Стародрожжановской СОШ №1 провели час истории "В единстве народа - сила России". Цель этого мероприятия: сохранение нашей исторической Родины.

Что же такое для человека Родина? Что он считает своей родиной? Страну, в которой живет, дом, где родился, березку у родного порога, место, где жили его предки? Наверное, все это и есть родина, то есть родное место.

Главное - не то, какая национальность у тебя или твоего приятеля. Главное, что все мы - люди. Мы - россияне! И мы вместе! А Сила России - в единстве народов.

Вывод мероприятия: мы живем на прекрасной земле. Нас много и все мы - разные, но у всех одна мечта - жить в мире и единстве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #ДобрыйТатарстан #МэрхэметлеТатарстан#ДетскаяБиблиотека#