Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В рамках программы

В целях реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ по всей нашей стране проводятся различные мероприятия, посвященные антинаркотическому движению среди подростков, юношества и молодежи. Наше училище является центром юности, а значит, в стенах данного учреждения обучаются будущее поколение нашей страны, а значит, в руках наших ребят - наша старость. Поэтому мы...

С 17 по 27 сентября 2012 года в ГАОУ НПО «ПУ-90» прошла антинаркотическая декада «Скажи наркотикам нет». Выездная группа училища провела в Новоубеевской школе мероприятие под названием "Наркотикам НЕТ!" В училище создан «Театр здоровья», в котором участвуют юные таланты Абязова А., сестры Козловы Лена и Алина, Багаутдинова Э., Папушкин А., Цыфаркина Н., Огурцова М., Акимова В., Гладкова Е. Данные ребята предоставили на суд зрителей художественно-сценическое представление «Есть выбор: жизнь без наркотиков». Хотим поблагодарить администрацию Новоубеевской основной школы за то, что с теплотой и доброжелательностью приняли нас в гости.

Также в училище было проведено общеродительское собрание, на котором выступили старший инспектор отдела участковых уполномоченных полицией по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Дрожжановскому району, майор Лилия Халиуллова и заместитель начальника полиции по оперативным делам, майор полиции Руслан Нуруллов.

В училище были проведены спортивные игры, был оформлен стенд «Я счастлив в своей семье» и.тд. Конечно же на этом антинаркотическая тема не заканчивается, для этого разработана специальная программа и в рамах программы целый год проводятся мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нет наркотикам