Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В рамках недели добра дрожжановские студенты посетили ветеранов техникума

Весенняя Неделя Добра проводится по всей России и является популярной добровольческой акцией. В рамках программы организовываются различные мероприятия и акции благотворительного характера частными лицами и организациями.

Сегодня стать «носителем добра» может стать каждый россиянин, независимо от его возраста. Общество, где люди не равнодушны к проблемам других, где каждый может внести свой вклад в общее благосостояние, вселяет надежду на дальнейшее светлое будущее. «Мы вместе создаем наше будущее!» - это девиз каждого доброго человека.

В Дрожжановском техникуме отраслевых технологий мы со своими студентами в рамках «Делай добро», «День добрых дел», «Рядом живут ветераны» регулярно проводим разные мероприятия. Например, Амир Сабирзянов, Хатиря Халилова и Александр Шихранов долгие годы проработали в нашем Дрожжановском техникуме отраслевых технологий, и теперь они на заслуженном отдыхе. Мы со своими студентами часто посещаем их дома, наши студенты охотно помогают нашим ветеранам в домашних делах и по хозяйству.

Реклама

В рамках недели добра стартовавшей в нашем районе, группа студентов-технологов техникума посетили наших ветеранов и им в подарок принесли гостинцы собственного изготовления. Это мероприятие было очень приятным и для студентов и для наших ветеранов. Наши студенты кулинары-технологи тщательно готовились к этой встрече, каждый из них старался, чтобы их кулинарные изделия понравились нашим ветеранам.

В конце обращаясь к будущим выпускникам школ, хочу отметить, что и в нашем Дрожжановском техникуме созданы все условия для того, чтобы обучиться той или иной специальности. Студентам выдается стипендия, трехразовое питание, общежитие, рассчитанное на 100 студентов, душевые кабины, в общем, есть все. Хотелось бы сказать, что ничем не отличается от городских техникумов и колледжей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Весенняя неделя добра #ДобрыйТатарстан