Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В рамках Дня Семьи, любви и верности в роддоме Дрожжановской больницы состоялась торжественная выписка

День Петра и Февронии становится в нашей стране все более популярным и уважаемым праздником. Что совсем неудивительно - ведь, как известно, он воспевает такие вечные ценности, как семья, любовь и верность.

И непосредственно в преддверии праздничного дня в родильном отделении районной центральной больницы появилась на свет маленькая девочка. В семье Ишметовых из села Новое Ильмово она третий ребёнок. Первые два -мальчики.

По случаю Дня Семьи, любви и верности состоялась торжественная выписка, которую провела начальник отделения ЗАГС в Дрожжановском районе Гульсира Галлямова. . В своем приветственном слове она пожелала Ишметовым большого семейного счастья и благополучия.

Кроме того, маленькой Ангелине досталось подарок, который передаётся в традициях «От счастливой пары- счастливому ребёнку».

Муж Ольги Ишметовой Андрей работает вахтовым методом в Москве, сама же до ухода в декретный отпуск работала социальным работником.

Реклама

По словам фельдшера села Новое Ильмово Надежды Евграфовой с начало года в селе родились три ребёнка, до конца года ожидается появление на свет ещё четверых детей. По её прогнозам ещё до 2020-2021 года в перый класс пойдут более шести детей, только потом численность снизиться до трёх.

-В основном дети сейчас в семьях у нас либо третий или же четвёртый, это отрадно. Будущее села есть, дети пойдут в школу, лишь бы были здоровы и счастливы,-отмечает она.

Насегодняшний день в Дрожжановском районе родились 76 малышей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День семьи и верности торжественная выписка