Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В рамках Декады пожилых в центральной библиотеке Дрожжановского района поздравляли пенсионеров

Поистине добрый праздник прошёл в Центральной библиотеке района. Добрый, потому что в рамках продолжающейся Декады пожилых людей работники библиотек поздравили уважаемых пенсионеров, ранее много лет работавших в Центральной библиотеке, отдавших не мало сил и терпения во благо процветания нашей малой родины.

В рамках мероприятия для них был накрыт богатый стол с разными вкусными блюдами. В начале с теплыми приветсвенными словами выступила главный организатор мероприятия директор Центральной библиотеки Гельфия Яфизова.

Через некоторое время поздравить и выразить огромную благодарность в адрес уважаемых пенсионеров пришли заместитель руководителя Исполнительного комитета Айрат Залялов и начальник отдела культуры Зульфат Сагдеев.
После чаепития для гостей был организован показ второй части татарского спектакля "Астагфирулла" по мотивам комедии Наиля Гаетбаева.
Все пришедшие гости в конце, высказали слова огромной благодарности в адрес организаторов мероприятия и пожелали здоровья и многолетней плодотворной работы в сфере культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: декада пожилых