Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В приюте «Теплый дом» состоялась военно-патриотическая игра «Зарница»

20 марта на базе приюта «Теплый дом» состоялась военно-патриотическая игра «Зарница»

На этой игре выросли многие поколения мальчишек и девчонок. Она направлена на формирование духовно-нравственных ценностей, военно-патриотическое воспитание молодежи, формирование навыков начальной военной подготовки, чувства товарищества, ответственности.

 «Зарница» — это военно-спортивный праздник. В этой игре воспитанники получили возможность показать свои индивидуальные навыки в начальной военной подготовке и в спортивном ориентировании, команды научились быть единым сплоченным коллективом и принимать решения в экстремальных ситуациях.

Командам «Патриоты» и «Рубин» предстояло показать свои знания и умения на пяти этапах игры: «Патриотическая», «Саперы», «Меткий стрелок», «Воинские звания», «На привале». Задания были подготовлены с элементами военных учений и спортивной подготовки.

Реклама

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно — «Один за всех, и все за одного». Обе команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то — в другом, но подготовка у всех – на хорошем уровне.

Несмотря на основные результаты зарницы, каждая команда стала лучшей в определенном этапе соревнований, поэтому грамоты и дипломы получили абсолютно все.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев