Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В приюте "Теплый дом" Дрожжановского района провели День Матери

24 ноября в СПДП «Теплый дом» Дрожжановского района прошел праздничный концерт «Как прекрасно это слово - мама!», посвященный наступающему Дню Матери.

Чествование женщины-матери в нашем приюте имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд доброты и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. Самые трогательные поздравления: «Мама, будь всегда со мною рядом!», «Притча о маме», «Мама-мамочка» затронули сердца мам и всех присутствующих на концерте до слез. Разнообразили праздник веселый танец «Море цвета джинсов», сценка «Как я помогаю маме» и играми и конкурсами для мам и детей. Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь.

Воспитатели Алиса Витальевна Чувашова и Ирина Витальевна Макарова потратили немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот концерт, который надолго запомнится детям и взрослым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: приют День матери