Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Новоубеевском сельском доме культуры прошли новогодние праздники

В Новоубеевском сельском доме культуры прошли Новогодние праздники. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Огромную работу провели по оформлению зала - он у нас новый. Недавно повесили новый сценический костюм.

29.12.15 Провели детский бал - маскарад. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикимор, Лягушку, Подводного царя, Царевну, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
30.12.15. Состоялось Новогоднее шоу с розыгрышем билетов и с увлекательной концертной программой, где тоже участвовали Дед Мороз и Снегурочка.
Собравшиеся гости активно участвовали в конкурсах и играх. Выступила наша команда КВН «Пластиковые окна» занявшая 3 место!!!
31.12.15. Провели бал - маскарад с Дедом Морозом и Снегурочкой, где пели веселились от души!!! С нами вместе принимал участие глава Село-Убейского сельского поселения Алексей Ярухин, который поздравил всех с наступающим Новым Годом и станцевал в Новогоднем бале!!! Снегурочка и Дед Мороз провели очень много конкурсов. Все остались довольные.
С 01.01.16-06.01.16. Были проведены Новогодние дискотеки, с разными конкурсами и играми. Молодежь очень активно участвует, что для нас отрадно.
Не только молодежь, но и взрослые!

03.01.16. Провели дискотеку «Кому за 30», все остались довольные.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник - Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступившим Новым годом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новогодние праздники