Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В новогоднюю ночь в Дрожжаном произошёл пожар

1 января 2016 года в 04 ч. 04 мин. поступило сообщение о горении нежилого помещения, расположенного по адресу: Дрожжановский МР, село Старое Дрожжаное, ул. Ленина в жилом доме Шарафутдинова Ч.С. Площадь пожара составила 6 квадратных метров. Пострадавших нет.

-Своевременое обнаружение и сообщение в службу 112 позволило избежать трагических последствий и крупного ущерба. Пожар был потушен на площади 6 кв.м. В задымленых помещениях работало 2 звена газодымозащиников. Своевременно прибыла помощь от ДПО Фламинго - 1 ед. техники. Всего работало 3 ед.пожарной техники и 8 человек личного состава. Причина пожара устанавливается, комментирует начальник пожарной части №114 по Дрожжановскому району Василий Битяков.

Фото с места происшествия.

Уважаемые жители района! Убедительная просьба будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов, особенно в новогодние праздники. Берегите свое жилье и жизни от огня!

В Татарстане в канун Нового года, 31 декабря, а также в новогоднюю ночь пожарные 96 раз выезжали по тревоге, причем почти половина вызовов (40) оказались ложными. Всего пожарные ликвидировали 16 пожаров, в результате которых погибли 3 человека. Об этом сообщил начальник отдела по работе со СМИ министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Андрей Родыгин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожар новогодняя ночь