Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Новошигалинском сельском доме культуры состоялся концерт народного творчества + ФОТОРЕПОРТАЖ

В Новошигалинском сельском доме культуры состоялся концерт районного фестиваля народного творчества «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945гг..

Для открытия концерта, ведущая предоставила слово Главе Звездинского сельского поселения Сергею Тарасову.

После поздравлений Главы сельского поселения начались один за другим яркие и красочные концертные номера, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Первым прозвучала песня «Катюша». Красиво был исполнен танец на военную тематику в исполнении хореографического коллектива Новошигалинского сельского клуба.

Красиво и талантливо были исполнены песни Дианой Григорьевой, Анастасией Поспеловой, дуэтом Екатерины Долговой и Анастасии Поспеловой, Ириной Афанасьевой и многих других.

Зрителей обрадовала шуточная инсценировка «Тухтар». Также зрителям понравился с чёткостью исполненный танец «Чувашский». В концерте зрители увидели и фольклорные номера.

Активно участвовала в концерте и директор Новошигалинского сельского клуба Лариса Угинова.

В конце, слово предоставили главному члену жюри, специалисту Отдела культуры Валерию Самойлову. Он поблагодарил участников, которые подарили односельчанам яркий концерт, и пожелал всем крепкого здоровья, счастья и успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт народного творчества Никто не забыт ничто не забыто