Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В населенных пунктах района продолжаются сходы граждан

Сегодня, 19 августа 2021 года в трех населенных пунктах района состоялся сход граждан.

В нем приняли участие глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров, главы сельских поселений, руководители районных служб и актив села. В сходе граждан Большецильнинского сельского поселения принял участие и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, доктор медицинских наук Айрат Фаррахов.
В начале дня сход граждан прошел в Городищенском, после в Чувашско-Дрожжановском, а на второй половине дня в Большецильнинском сельском поселении. Во время встречи с населением главы сельских поселений выступили с отчетами о проделанной работе в сельском поселении и наметили задачи до конца этого года. Во время встречи с жителями сел Городищенского, Чувашскодрожжановского и Большецильнинского сельских поселений также выступили глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров, участковые, представители ЦРБ, руководители филиалов «Агрофирмы имени Дементьева» и руководитель КФХ «Р.А.Бикчуров».

Во время схода граждан в Городищенском сельском поселении Илье Маклакову, Владимиру Большакову, комбайнеру Александру Храмову за большой вклад в развитие села и сельского хозяйства были вручены Благодарственные письма. Также поздравили юбиляршу Марию Бушуеву, которой исполнилось 70 лет, ей тоже была вручена поздравительная открытка, Благодарственное письмо и цветы. От имени ветеранов села Городище выступил председатель совета ветеранов села Городище Владимир Ильин и предложил Владимира Кизина на звание Почетный гражданин села.
В трех населенных пунктах в рамках проведения схода граждан будущим первоклассникам были вручены школьные портфели со всеми школьными принадлежностями. В каждом сельском поселении будущим ученикам школьные портфели были вручены главой района Маратом Гафаровым и главами сельских поселений.
Вручение школьных портфелей со всеми принадлежностями проходит в рамках акции "Помоги собраться в школу!".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев