Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В хозяйстве «Цильна» Дрожжановского района прошел технический осмотр

26 марта текущего года в ООО «Цильна» Дрожжановского района проведен технический осмотр самоходных машин , тракторов и прицепов к ним.

На техосмотр представлено 45 ед. техники . В хозяйстве 3 машинно- тракторных бригады, каждый ответственный за допуск к эксплуатации техники т.е бригадиры вместе с главным инженером предоставляют на техосмотр подготовленную технику. Трактора , самоходные машины комплектованы механизаторами соответствующей категории допуска ,в хозяйстве можно отметить постоянство в кадрах в закрепленной техники, что немаловажно в содержании техники. Огнетушители, аптечки , аварийные знаки ,противооткатные упоры имеются. Особое внимание уделялось на состояние рулевого управления, электрооборудования, рабочей и стояночной тормозной системы и т.д.

Можно особенно отметить лучших механизаторов по содерңанию техники: Сатдинова Азата на тракторе ХТЗ-150-09К, Шайдуллова Рафика энергонасыщенный трактор Ньюхолланд- Т9040, Фролова Ивана трактор К-742 «Стандарт», Сатдинова Ильнура трактор Беларус-921.3. По итогам техосмотра проведен анализ, рассмотрены выявленные замечания.
Ильдар Шайхаттаров, главный государственный инженер – инспектор «Гостехнадзора» по Дрожжановскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев