Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Казани пройдет семинар-совещание руководителей исполкомов партии «Единая Россия» Поволжья

Среди тем, которые предполагается обсудить, - опыт проведения предвыборных кампаний и реализация партийных проектов.

Семинар пройдет 25 - 27 февраля в Казани и соберет руководителей региональных исполнительных комитетов «Единой Росси» Приволжского федерального округа. В работе семинара примет участие Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.

Одной из главных тем, которую организаторы совещания поставили в повестку - выборные технологии и выработка новых рекомендаций по их проведению.

Участники семинара также обсудят реализацию партийных проектов. В каждом регионе ПФО свой уникальный опыт, который представляет интерес для всех регионов Приволжского федерального округа. В Татарстане социальные и инфраструктурные проекты реализуются по 24 направлениям. И один из самых главных в этом году - «Дорогой наш ветеран», в рамках которого ведется реконструкция палат для ветеранов Великой Отечественной войны в больницах республики, а также посещение ветеранов на дому, оказание помощи в уборке квартир, старт проекта «70 ликов Победы» (после запятой текст висит).

Реклама

По словам руководителя ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрея Кондратьева, такие семинары - уникальная практика по обмену опытом и идеями.

«Это будут не просто традиционные круглые столы и дискуссионные площадки. Главным его результатом должна стать своеобразная «технологическая карта», которая в дальнейшем позволит исполкомам регионов ПФО эффективно реализовывать политику партии», - отметил он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинарсовещание руководители исполкома партии «Единая Россия»