Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе РТ подвели итоги работы клиентской службы Социального фонда

Была дана положительная оценка деятельности клиентской службы.

Совещание прошло с участием руководителя Исполкома Дрожжановского района РТ Рустама Мухаметзянова, начальника бюджетного отдела ОСФР по РТ Руслана Хафизова, трудового коллектива клиентской службы (на правах отдела), а также представителей организаций, с которыми взаимосвязана деятельность клиентской службы.

совещание Фото Гулия ФаизоваРуководитель клиентской службы Роза Гафарова проанализировала деятельность организации за отчётный период. Она отметила, что деятельность службы направлена на предоставление услуг по пенсионному обеспечению и социальному страхованию. Роза Мударисовна рассказала и о планах на текущий год.

совещание Фото Гулия ФаизоваО деятельности местного отделенгия Союза пенсионеров России в Дрожжановском районе рассказала в своём докладе председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Дрожжановском районе Дилюзя Азизова.

совещание Фото Гулия ФаизоваРуслан Хафизов в свою очередь, отметил, что работа этого небольшого коллектива всегда на виду  и дал положительную оценку деятельности.

—Несмотря на малочисленность клиентская служба Дрожжановского района  справляется со всеми возложенными задачами,-отметил он.

В завершении совещания Рустам Мухаметзянов поблагодарил за сотрудничество представителей организаций, присутствовавших на этом совещании.

совещание Фото Гулия ФаизоваТакже были адресованы слова признательности коллективу редакции газеты «Туган як» за освещение деятельности в газете и соцсетях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев