Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе зарегистрировали первую пару 2022 года

Молодоженов зовут Арина Владимировна и Станислав Николаевич.

Сегодня, 22 января 2022 года в Дрожжановском районе зарегистрировали первую супружескую пару наступившего года Тигра. На торжественной церемонии по традиции принял участие глава района Марат Гафаров.

Молодоженов зовут Арина Владимировна и Станислав Николаевич.

Станислав  родился и вырос в с.Большая Акса. Окончил Большеаксинскую СОШ, после 11 класса поступил в Ульяновский государственный технический университет, в строительный факультет, окончил 2019 году, после ушёл отдавать долг Родине, служил ВМФ в Московской области, Домодедовском районе. После армии устроился на работу в г. Ульяновск, в организацию ООО "ЭкоСеть " на должность инженер производственного технического отдела.

Родители Лепешкины: Николай Петрович работает в Большеаксинской школе - работник по обслуживанию здания.  Елена Владимировна работает в той же школе библиотекарем.

Арина тоже родом из с. Большая Акса. Проживает в селе Старое Дрожжаное. Окончила Стародрожжановский многопрофильный лицей, после поступила в Ульяновский медицинский колледж при УлГУ имени А. Л. Поленова, по специальности фельдшер. Окончила в 2021 году и устроилась на работу ГУЗ Ульяновская областная Клиническая больница, медицинской сестрой.

 Родители Кукушкины:  Владимир Виссарионович, работает в универсальном спортивном зале  «Алтын», Светлана Николаевна работает в ЦРБ Дрожжановского района – зубной врач.

Реклама

Поздравляя молодоженов глава района отметил, что  семья-это самое главное для каждого человека. Пожелал им крепких семейных уз, взаимопонимания, трепетного и чуткого отношения друг к другу.

-Сегодня волнительный и необычный день – 22.01.2022. Это дата олицетворяет гармонию и душевную щедрость. Желаю вам, чтоб  и ваша жизнь протекала в гармонии. Пусть эта красивая дата способствуют вашему семейному благополучию, - отметил Марат Ринатович.

Глава района вручил молодоженам их семейный документ-свидетельство о бракосочетании и подарки.

Молодые отметили, что специально выбрали этот день и решили воспользоваться красивой датой. "И вот мы уже муж и жена. Расписаны", - поделились впечатлениями молодожены Арина и  и Станислав Лепешкины.

Начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова отметила, что влюбленные уже разбирают интересные даты в новом, 2022 году. Главная зеркальная дата зимы и всего года – вторник 22.02.2022. Но и другие даты, не менее прекрасны: 11.01.2022, 02.02.2022, 14.02.2022, 12.12.2022, 22.12.2022.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X