Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе в лагере «Чайка» состоялась церемония закрытия учебно-военного сбора

Военно-полевые сборы учащихся и студентов техникума прошли с 24го по 27 мая и в нем приняли участие 38 учащихся образовательных школ района и 21 студентов Дрожжановского техникума отраслевых технологий.

Сегодня, 27 мая 2022 года состоялась торжественная церемония закрытия учебно-военного сбора, который был организован в летне-оздоровительном лагере «Чайка» для учащихся 10го классов образовательных учреждений района и студентов Дрожжановского техникума отраслевых технологий.

В церемонии закрытия учебно-полевого сбора приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета Айрат Залялов, военный комиссар Буинского и Дрожжановского районов РТ Радик Тухфатуллин.
Заместитель руководителя исполнительного комитета Айрат Залялов и военный комиссар Буинского и Дрожжановского районов РТ Радик Тухфатуллин поздравили будущих защитников Родины с успешным окончанием сборов, пожелали им дальнейших успехов в жизни и в учебе.
Напоминаем, военно-полевые сборы учащихся и студентов техникума прошли с 24го по 27 мая. В нем приняли участие 38 учащихся образовательных школ района и 21 студентов Дрожжановского техникума отраслевых технологий.
За пять дней военно-полевых сборов десятиклассники и студенты техникума отрабатывали навыки строевой подготовки, научились обращаться с оружием, познакомились с армейской дисциплиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев