Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе в ДТП погиб 3-х летний ребенок

Несовершеннолетний пассажир находился без детского удерживающего устройства и не пристегнутым ремнем безопасности.

На территории Дрожжановского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщил начальник ОГИБДД по Дрожжановскому району, майор полиции Анатолий Михайлов.

09 октября 2020 около 18.25 часов на 13+376 км автодороги Шемурша-Барышево водитель автомобиля ЛАДА-211440 1993 года рождения двигаясь со стороны с.Барышево Шемуршинского района Чувашской Республики по предварительным данным управляя автомобилем, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и безопасною дистанцию, где совершил столкновение с переди едущим трактором МТЗ-82 с прицепом под управлением гражданина 1989 года рождения, который управлял трактором не имея на транспортном средстве задних внешних световых приборов.

По словам главного Государственного инженера - инспектора отдела «Гостехнадзора» Республики Татарстан по Дрожжановскому муниципальному району Ильдара Шайхаттарова данный трактор с прицепом не был зарегистрирован в органах гостехнадзора по месту жительства собственника.

В результате происшествия несовершеннолетний пассажир 2017 года рождения с телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение, где скончался  14 октября.

Реклама

Несовершеннолетний пассажир в салоне легкового автомобиля находился без детского удерживающего устройства и не пристегнутым ремнем безопасности.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения соблюдать поавила дорожного движения.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев