Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе стартовал спецпроект по созданию шахматных зон в школах

Шахматные комплекты получат  21 образовательных учреждения района.

В рамках реализации специального проекта по открытию шахматных зон в общеобразовательных организациях РТ депутатская группа от партии «Единая Россия» в лице заместителя Главы Дрожжановского муниципального района Алексея Ярухина и заместителя главы Стародрожжановского сельского поселения Рамиля Низамова вручила 3 шахматного комплекта Стародрожжановскому многопрофильному лицею. Спонсорскую помощь оказал глава КФХ Ильмир Махмутов.

Планируется, что в рамках проекта до августа текущего года  в 21 школе Дрожжановского района состоится открытие таких шахматных зон. 

Данный проект реализуется в  целях развития национального проекта «Образование» в Республике Татарстан. Задача - воспитать здоровое и интеллектуально активное подрастающее поколение через развитие шахматного движения в Татарстане.

Итоги по реализации специального проекта Комиссии Президиума территориального регионального отделения Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов по открытию шахматных зон в общеобразовательных организациях Республики Татарстан подведут на республиканской августовской конференции работников образования и науки в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан в 2021 году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев